Icon-loading

Ihre Ansprechpartner

Sie möchten persönlich in unsere Geschäftsstelle Landwehr 58, 22087 Hamburg kommen?

Sie sind herzlich willkommen!

In unseren Sprechzeiten:

Montag bis Donnerstag von 10.00 bis 13.00 Uhr
und Donnerstag von 15.00 bis 18.00 Uhr

sind wir ohne vorherige Terminabsprache für Sie da.

Können Sie Ihren Besuch zu diesen Zeiten nicht einrichten, vereinbaren Sie bitte zuvor einen Besuchstermin mit Ihrem Gesprächspartner.

 Vermietung / Beschwerdemanagement

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Norman Krohn (040) 251927 - 12 (040) 251927 - 21 krohn@wv1902.de
Julia Rehbein (040) 251927 - 11 (040) 251927 - 21 rehbein@wv1902.de
Daniel Schröder (040) 251927 - 10 (040) 251927 - 21 schroeder@wv1902.de

 Referentin des Vorstandes / Sozialmanagement

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Ulrike Niemann (040) 251927 - 15 (040) 251927 - 21 niemann@wv1902.de

 Mitgliederwesen (auch Anteile und Dividende)

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Marion Beckmann (040) 251927 - 18 (040) 251927 - 21 beckmann@wv1902.de

 Betriebskostenabrechnung

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Karen Stellner (040) 251927 - 27 (040) 25192721 stellner@wv1902.de

 Technik

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Tatjana Damaschke (040) 251927 - 16 (040) 251927 - 21 damaschke@wv1902.de
Jan-Bernd Köller (040) 251927 - 14 (040) 251927 - 21 Koeller@wv1902.de
Folker Sahlmann (040) 251927 - 19 (040) 251927 - 21 sahlmann@wv1902.de

 Hausmeister

Ansprechpartner Mobil Telefon Telefax E-Mail
Andreas Alpers 0178/277 671 0 (040) 251927 - 43 (040) 251927 - 44 Alpers@wv1902.de
Björn Brechlin 0178/ 277 670 2 (040) 251927 - 42 (040) 251927 - 44 brechlin@wv1902.de
Michael Bremer 0178/ 277 670 0 (040) 251927 - 41 (040) 251927 - 44 bremer@wv1902.de
Andreas Falk 0178/ 277 670 3 (040) 251927 - 45 (040) 251927 - 44 falk@wv1902.de
Norbert Schultz 0178/ 277 670 1 (040) 251927 - 40 (040) 251927 - 44 schultz@wv1902.de

Sie sind nicht ganz sicher, wer Ihr Ansprechpartner ist?
Oder haben eine Frage oder Anregung, die uns alle interessieren sollte?

Dann nutzen Sie bitte das folgende Kontaktformular. Dies ist keine Wohnungsbewerbung!